Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Выход бета-версия SP1 для Windows 7 ожидается в конце июля
По словам специалистов компании, в дистрибутив Service Pack 1 войдут только ранее выпущенные корпорацией обновления и "заплатки" для операционной системы, а также дополнительные патчи, разработанные с учетом отзывов пользователей и партнеров Microsoft. В компании уверены, что выпуск первого пакета обновлений ускорит темпы перехода коммерческих организаций на Windows 7 и позволит расширить присутствие новой операционной системы в корпоративном секторе.
Также Microsoft анонсировала SP1 для Windows Server 2008 R2. Сообщается, что в состав пакета обновлений для серверной платформы войдут новые технологии виртуализации - RemoteFX и Dynamic Memory. Первая позволит получать дистанционный доступ к системе с сохранением интерфейса Aero и трехмерной графики без ухудшения производительности, а вторая обеспечит гипервизор Hyper-V функцией динамического перераспределения памяти между виртуальными машинами.
Дату итогового релиза новинок и план выпуска бета-версий пакетов обновлений представители корпорации предпочли не афишировать.
Софт 1909 09.06.2010
Материалы по теме: