Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
ASUS ENGTS450 DirectCU
Видеокарта ENGTS450 DirectCU, оснащенная графическим процессором NVIDIA GeForce GTS450 отличается от конкурентов оригинальной конструкцией и применением эксклюзивных технологий.
Благодаря системе охлаждения DirectCU она на 20% холоднее и на 35% тише, чем референсная карта NVIDIA, а функция настройки напряжений Voltage Tweak позволяет разогнать ее и получить 50% прирост скорости! Стабильность при разгоне и долгий срок службы обеспечиваются применением высококачественных компонентов. Модель ENGTS450 DirectCU TOP поставляется с увеличенными по сравнению с референсным образцом частотами.


Особенности:
  • Частота графического процессора видеокарты ASUS ENGTS450 DirectCU TOP/DI/1GD5 увеличена до 925 МГц, то есть на 18% по сравнению с референсным образцом.
  • Система охлаждения ASUS DirectCU: 8-миллиметровые медные тепловые трубки находятся в непосредственном контакте с графическим процессором, обеспечивая на 20% более низкую температуру и на 35% сниженный уровень шума по сравнению с референсным кулером. Уровень шума этой системы охлаждения составляет всего 21 дБ (в режиме покоя) – ее практически невозможно услышать даже в очень тихой комнате.
  • Технология ASUS Voltage Tweak позволяет разогнать видеокарты серии ENGTS450 DirectCU до 50% относительно референсного образца. С помощью утилиты ASUS Smart Doctor пользователь может изменить напряжение питания графического процессора без перепрошивки BIOS и даже без перезагрузки компьютера. Таким образом, геймеры могут получить прирост скорости тогда, когда это необходимо, не отрываясь от любимой игры.
  • 4-фазная система питания видеокарт ASUS ENGTS450 DirectCU обеспечивает стабильную работу в режиме разгона.
  • Долговечность этих видеокарт обеспечивают технология усиленного крепления графического процессора к плате (GPU Guard), защита от всплесков напряжения и электромагнитное экранирование.
  • В комплект поставки видеокарт серии ASUS ENGTS450 DirectCU входит программное обеспечение AIWI, которое позволяет использовать iPhone и iPod Touch в качестве беспроводной клавиатуры и мыши или даже в качестве беспроводного джойстика в поддерживающих данную функцию играх.
  • Железо 1785 15.09.2010
    Материалы по теме: