Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Яндекс.Навигатор научился вызывать техпомощь по всей России
Отправить заявку можно в настройках приложения. Достаточно указать марку и модель машины, сообщить, где она находится, какая помощь нужна — например замена колеса, буксировка к обочине или подзарядка аккумулятора. В течение 15 минут приложение пришлет предложения одной или нескольких служб, которые готовы принять заказ.
Сервисы технического обслуживания отбирают по рейтингу, цене и удаленности от машины. Водителю останется выбрать службу и ждать специалистов.
В начале года новая возможность была запущена в тестовом режиме в Москве и Петербурге. Сейчас она доступна по всей стране. Найти техническую службу "Яндексу" помогает компания "Все эвакуаторы России". Это агрегатор эвакуаторов и автосервисов, к которому подключено в общей сложности около 7500 техслужб.
"Яндекс.Навигатор" позволяет решать разные задачи, с которыми сталкиваются автомобилисты. Он строит маршруты с учетом пробок, предупреждает о камерах, помогает ориентироваться на дороге и найти место для парковки. С его помощью можно также погасить штрафы ГИБДД или найти автосервис поблизости.


Источник материала: cnews.ru
Интернет 1015 03.07.2017
Материалы по теме: