Вторник, 23.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
"Лаборатория Касперского" выпустила решение для защиты гибридного облака
"Лаборатория Касперского" выпустила продукт Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред. Это защита нового поколения для виртуальных сред, физических серверов и публичных облаков – всех составляющих гибридной инфраструктуры, которая интегрируется с сервисами Amazon Web Services (AWS) и Microsoft Azure.
Безопасность 1240 17.06.2018
Avast представила новую версию Cleanup Premium
Avast выпустила новую версию продукта Avast Cleanup Premium для оптимизации производительности ПК.
Безопасность 1098 16.01.2018
Eset обнаружила новые компоненты крупнейшего ботнета
Вирусная лаборатория Eset обнаружила новый образец вредоносной программы Linux/Ebury - основного компонента ботнета Windigo. Исследование подтвердило, что Ebury продолжает активно использоваться атакующими, и инфраструктура, предназначенная для кражи данных, все еще функционирует.
Безопасность 1104 19.11.2017
Пользователи Dr.Web от "плохого кролика" не пострадали
Dr.Web объявила о том, что Trojan.BadRabbit, известный также как BadRabbit, не представляет угрозы для пользователей актуальных версий продуктов Dr.Web с включенной превентивной защитой: шифрование пресекается с детектом DPH:Trojan.Encoder.32.
Безопасность 1093 27.10.2017
Dr.Web Light 11.0.0 для macOS
"Доктор Веб" сообщила о выпуске Dr.Web Light 11.0.0 для macOS. Продукт был серьезно переработан и улучшен.
Безопасность 1159 20.09.2017
Eset обнаружила шифратор-подделку
Eset предупреждает о росте активности вредоносной программы, имитирующей поведение "классических" вымогателей. MSIL/Hoax.Fake.Filecoder требует выкуп за расшифровку файлов, хотя на самом деле не поддерживает функцию шифрования.
Безопасность 1022 14.09.2017
Kaspersky Anti Targeted Attack Platform
Специализированная платформа "Лаборатории Касперского" для защиты от самых сложных целевых киберуроз Kaspersky Anti Targeted Attack Platform (KATA) продемонстрировала идеальный результат во время последнего квалификационного тестирования ICSA Labs: 100% обнаружений угроз при отсутствии ложных срабатываний. Таким образом, уже в третий раз подряд KATA успешно проходит испытание, на этот раз показав лучший результат за все время.
Безопасность 1036 13.09.2017
Avast представила бизнес-решения Avast Business
Avast объявила о выпуске портфеля бизнес-решений Avast Business для обеспечения безопасности для малого и среднего бизнеса. Благодаря интеграции технологий и инфраструктуры обнаружения угроз, произошедшей после покупки Avast компании AVG в сентябре 2016 года, новый, объединенный портфель обеспечивает самую сильную на сегодняшний день защиту безопасности малого и среднего бизнеса и гарантирует его непрерывность путем сокращения времени простоя и потери производительности из-за атак вирусов-вымогателей и других угроз безопасности. В настоящее время расширенные функции антивируса и сохранения персональных данных доступны на трех уровнях защиты для конечных устройств.
Безопасность 1226 07.09.2017
Kaspersky Internet Security предлагает пользователям новые возможности защиты
"Лаборатория Касперского" обновила свои защитные решения для домашних пользователей. Теперь самое популярное из них – Kaspersky Internet Security – еще лучше справляется с шифровальщиками, защищает компьютеры Mac при подключении к публичному Wi-Fi, а также дает возможность установить секретный код на каждое приложение на Android-устройствах.
Безопасность 1061 01.09.2017
Eset зафиксировала 15 млн кибератак на пользователей торрентов
Специалисты Eset проанализировали кибератаки, нацеленные на пользователей торрентов. С начала 2016 года система телеметрии Eset зафиксировала 15 млн инцидентов, в которых загрузка вредоносного кода была связана с популярными торрент-приложениями и файлообменными сервисами.
Безопасность 979 20.08.2017
« 1 2 3 4 ... 7 8 »