Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Новая версия Panda Cloud Internet Protection 3.2
Новая версия программы Panda Cloud Internet Protection предоставляет возможность эффективного контроля доступа, позволяя клиентам фильтровать нежелательные веб-адреса и т.д.

Panda Cloud Internet Protection 3.2 предлагает три типа защиты:

  • Предотвращение проникновения Интернет-угроз;

  • Контроль использования трафика и пропускной способности канала связи;

  • Выявление и предотвращение потери данных через HTTP/HTTPS (SSL), а также утечки корпоративной информации в сети, подобные Twitter и Facebook.

    Компания Panda Security опубликовала «Первый ежегодный отчёт о рисках использования социальных медиа для предприятий малого и среднего бизнеса», в котором обозначила главные причины беспокойства для предприятий SMB. Среди них: вопросы конфиденциальности и финансовых убытков (74%), заражение вредоносным ПО (69%), снижение производительности труда (60%), ущерб корпоративной репутации (50%) и проблемы в работе сети (29%).

    Panda Cloud Protection – решение для управления безопасностью

    Продукт Panda Cloud Internet Protection включен в пакет обеспечения «облачной» безопасности Panda Cloud Protection. Это решение, основанное на «облачных» технологиях безопасности, предлагает максимальный уровень защиты, снижение полной стоимости владения (ТСО) и увеличение производительности. Программа может быть запущена в течение всего нескольких минут, а управлять ей очень просто благодаря централизованной интуитивно понятной веб-консоли.

  • Безопасность 1738 07.12.2010
    Материалы по теме: