Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Kaspersky Small Office Security
К нововведениям относится, в частности, резервное копирование, которое помогает предотвратить потерю финансовой информации, данных о клиентах и другие ценные документы в результате сбоя в работе компьютера или непреднамеренных действий сотрудников. Утерянный или по ошибке измененный файл или группу файлов можно восстановить из хранилища всего парой кликов компьютерной мыши.
Более того, встроенные эффективные инструменты криптозащиты, доступные для каждого пользователя, позволяют надежно зашифровывать конфиденциальные данные компании стойким алгоритмом. Сотрудники могут создавать защищённые криптоконтейнеры и держать в них различную информацию. В свою очередь, с помощью входящего в Kaspersky Small Office Security компонента Менеджер паролей можно создавать и безопасно хранить надежные и устойчивые к взлому пароли для доступа к онлайн-сервисам и приложениям, например электронной почте, интернет-банку и другим ресурсам.
Отдельного упоминания заслуживает реализованная в Kaspersky Small Office Security 2 возможность управления продуктом, установленным на ПК и серверах, из любой точки сети малой организации. Благодаря этому можно быстро проверить состояние системы защиты любого компьютера компании и удаленно решать большинство обнаруженных проблем.
Модуль удаленного управления доступом в Интернет блокирует нежелательные сайты и загрузку файлов заданных форматов, ограничивает время соединения и контакты пользователей в популярных социальных сетях, повышая тем самым эффективность сотрудников и снижая риск утечки конфиденциальных данных.
Безопасность 1947 02.02.2011
Материалы по теме: