Суббота, 27.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Социальная сеть "Вконтакте" фиксирует резкий всплеск.
Социальная сеть "Вконтакте" за последнюю неделю зафиксировала резкий рост активности аудитории и количества пользователей. Подобный рост наблюдается каждый день - к примеру, на неделе с 21 по 27 февраля 2022 г. средняя ежедневная аудитория платформы в России выросла на 200 тыс. пользователей.
Интернет 1392 02.03.2022
Почта Mail.ru Group станет супер приложением для всех новых пользователей
С 29 марта 2021 г. супер приложение Mail.ru, которое объединяет "Почту", "Облако", "Видеозвонки", "Календарь", "Задачи" и голосового помощника "Маруся", будет доступно для новых пользователей по умолчанию. Ранее обновление можно было включить по кодовому слову или в настройках. Кроме того, теперь приложение можно персонализировать, выбрав тему оформления.
Интернет 1218 30.03.2021
"Яндекс.Почта" научилась читать текст на картинках
"Яндекс" объявил о том, что мобильная "Яндекс.Почта" научилась распознавать текст на изображениях. Теперь можно сфотографировать договор, сразу его поправить и переслать коллеге. Или отправить ребенку параграф из учебника, чтобы было проще писать доклад - и ничего не придётся перепечатывать вручную.
Интернет 1555 09.08.2020
Mail.ru Group расширяет видеоинвентарь для рекламодателей
Mail.ru Group расширяет видеоинвентарь рекламной платформы myTarget. Обновление позволит запускать out-stream ролики в новостных лентах социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники" при продвижении сайтов, а не только мобильных приложений. Для создания кампаний в myTarget не требуется привязка к группам бренда в социальных сетях. Рекламодатели смогут использовать один из наиболее интерактивных форматов для увеличения узнаваемости бренда и роста конверсий на собственных ресурсах за счет охвата активной аудитории соцсетей.
Интернет 1130 19.12.2019
Mail.Ru Group анонсировала запуск безопасного браузера Atom
Mail.Ru Group анонсировала запуск нового браузера Atom. Основной упор в новом продукте будет сделан на безопасность и приватность пользователей. Для проверки безопасности самого браузера компания запускает публичную программу поиска уязвимостей.
Интернет 1353 09.02.2019
Microsoft выпустила браузер Edge для iPhone и Android
Microsoft представила бета-версию Microsoft Edge для iOS и Android. Синхронизировать этот браузер с вкладками на ПК пока нельзя, но просмотреть историю уже можно. Мобильная версия доступна пока что только на английском языке и не поддерживает планшеты. В качестве движков использовались Webkit и Blink.
Интернет 1198 06.10.2017
Google представила сервис "Автозагрузка и синхронизация" для "Google Фото" и "Google Диска"
Google представила новый сервис "Автозагрузка и синхронизация" для Mac и ПК. Приложение позволяет быстро и безопасно сохранять резервные копии файлов на "Google Фото" или "Google Диск". Теперь риск потери единственной копии важного файла значительно ниже. Достаточно выбрать папки для автосохранения, и приложение сделает все остальное.
Интернет 1061 16.07.2017
Яндекс.Навигатор научился вызывать техпомощь по всей России
"Яндекс" обявил о том, что в сервисе "Яндекс.Навигаторе" для мобильных платформ iOS и Android появилась возможность вызвать эвакуатор или техническую службу. Они выручат водителя, если с машиной что-то случится в дороге.
Интернет 1029 03.07.2017
Яндекс запустил легкую версию браузера для Android
Яндекс анонсировал легкую экспериментальню версию "Яндекс.Браузера" для Android — "Яндекс.Браузер Лайт". Приложение пригодится тем, кто хочет сэкономить место на устройстве и кому нужен быстрый и удобный браузер без дополнительных функций. Например, чтобы выходить в соцсети или открывать ссылки из других приложений.
Интернет 1053 29.06.2017
В ICQ появились групповые видеозвонки
Mail.ru Group объявила о том, что в новых версиях ICQ для Windows и Mac появились групповые аудио- и видеозвонки, дополнительные функции чата и удобная навигация.
Интернет 1146 28.06.2017
1 2 3 ... 6 7 »