Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Почта Mail.ru Group станет супер приложением для всех новых пользователей
Супер приложение Mail.ru - это универсальный инструмент, который помогает пользователям быть продуктивными и ничего не забывать. С ним не нужно переключаться между разными сервисами в течение дня: все необходимое доступно в одном приложении.
"В ходе пилотного запуска мы убедились в ценности новых сервисов для наших пользователей. Больше всего хвалят обновленный "Календарь". Люди уже какое-то время пользовались им в вебе, и им не хватало удобного доступа к календарю в приложении. В целом, частота использования не почтовых сервисов выросла в 10 раз среди пользователей супер приложения. Теперь супер приложение активируется во всех новых установках по умолчанию", - сказал Дмитрий Злоказов, директор по продукту "Почты".
Обновление позволяет работать с "Почтой", переключаясь между несколькими почтовыми ящиками в случае необходимости, хранить информацию в "Облаке", звонить по аудио- и видеосвязи в "Звонках", составлять списки дел в "Задачах" и планировать дни в "Календаре".
Пользоваться возможностями супер приложения поможет голосовой помощник "Маруся". Она умеет напоминать о встречах, сообщать о новых письмах, находить и читать их, пока руки заняты, искать информацию в "Почте" и интернете, создавать заметки, читать новости, переводить слова и многое другое. В начале дня можно спросить "Марусю" о прогнозе погоды и поинтересоваться актуальным курсом валют. Интеграция голосового помощника, сервисов и приложения - это еще один шаг к созданию экосистемы Vk.
Супер приложение Mail.ru можно адаптировать под себя: настроить порядок вкладок, чтобы самые актуальные сервисы были под рукой, выбрать тему оформления или вовсе отключить дополнительные сервисы, оставив только почту.


Источник материала: cnews.ru
Интернет 1218 30.03.2021
Материалы по теме: