Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Социальная сеть "Вконтакте" фиксирует резкий всплеск.
Сообщества "Вконтакте" и лента публикаций все чаще становятся источником актуальной информации для интернет-пользователей. За последнюю неделю просмотры ленты новостей в социальной сети выросли на 5% - люди стали чаще смотреть контент и читать больше материалов. Кроме того, на 15% увеличилось среднесуточное число просмотров видео.
Ранее "Вконтакте" создала нейросеть, которая способна анализировать миллионы постов ежесекундно и в автоматическом режиме формирует ленту с трендами и картиной дня high voltage Актуальное. В ее основе лежит алгоритм high voltage: он находит и определяет темы с высоким потенциалом цитируемости и обсуждаемости, а затем автоматически группирует записи в удобном виде по тематическим сюжетам, чтобы читатели оставались в курсе важных событий.
Кроме того, "VK видео" представила офлайн-режим - возможность сохранять ролики для просмотра без интернета "Вконтакте". Контент многомиллионной библиотеки "VK видео" можно смотреть без доступа к интернету, сохраняя его в офлайн-режиме. Новая функция доступна в мобильном приложении "Вконтакте". С офлайн-режимом пользователи "VK видео" могут смотреть контент, где бы они ни находились: например, в поезде или на даче.


Источник материала: cnews.ru
Интернет 1392 02.03.2022
Материалы по теме: