Пятница, 19.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
MSI представляет новую линейку материнских плат
Технология MSI OC Genie II, отмеченная множеством положительных отзывов от журналистов со всего мира, является легчайшим путем для повышения производительности компьютера. Не имеет значения, какой процессор Core второго поколения от Intel используется совместно с материнскими платами MSI H61, всего одно нажатие и одна секунда – и пользователь получает прирост производительности.
Линейка МП MSI H61 позволяет собрать производительный и компактный мультимедийный ПК в Micro ATX формате, который будет обладать всеми необходимыми функциями. Ведь современные и наиболее востребованные технологии, как USB 3.0 и HDMI-выход, имеются и здесь.
С MSI InstantOC даже продвинутые пользователи смогут еще больше раскрыть потенциал данной платформы, ведь больше нет необходимости заходить в BIOS, выключать компьютер, множество раз перезагружаться, так как все функции разгона и управления внутренними параметрами системы собраны в одной программе Control Center II.
Все материнские платы MSI H61 оснащены чипсетами Intel ревизии B3 и, конечно же, твердотельными конденсаторами Solid CAP в схеме питания процессора, которые имеют гарантированный срок работы более 10-ти лет.
Железо 1793 28.03.2011
Материалы по теме: