Вторник, 16.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Ru-Center запустил конструктор мобильных сайтов
goMobi – специальный инструмент для создания полноценных сайтов, оптимизированных для просмотра с мобильных устройств. Простота работы с сервисом делает его использование удобным даже для тех, у кого нет глубоких технологических знаний в области веб-разработки.
Среди функций goMobi – возможность встраивания на мобильный веб-ресурс QR-кодов, видео, элементов интернет-магазина, интерактивных телефонных номеров, вызов на которые может быть совершен путем клика в браузере мобильного устройства. В процессе создания сайта пользователь может в режиме реального времени видеть, как выглядит его ресурс в текущий момент.
"Мобильный интернет в России сегодня обретает все большую популярность, для многих людей доступ в Сеть с помощью портативных устройств стал основным, – говорит Александр Панов, генеральный директор Ru-Center. – Мы уверены, что контент, оптимизированный для просмотра с гаджетов, будет важным конкурентным преимуществом для тех компаний, которые борются за аудиторию мобильных пользователей. В этой связи мы рады предложить своим клиентам такой сервис, как goMobi".
"Востребованность мобильного интернета растет по всему миру, поэтому наличие на сайте мобильного контента более не является чем-то необязательным, – считает Эйлин О Салливан, главный операционный менеджер dotMobi. – Сотрудничество с Ru-Center дает нам возможность предоставить сервис goMobi российским пользователям на их родном языке".


Источник материала: cnews.ru
Интернет 2857 22.10.2012
Материалы по теме: