Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Western Digital и SanDisk совместно создали серию гибридных накопителей
Корпорации Western Digital и SanDisk объявили о сотрудничестве в разработке гибридных накопителей, которые объединят в себе последние достижения в области производства флэш-памяти и конструирования жестких дисков.


Память SanDisk iSSD будет интегрирована в конструкцию гибридных накопителей WD Black, которые являются самыми тонкими 2,5-дюймовыми SSHD-системами в мире, использующими все преимущества фирменной гибридной технологии Western Digital и отраслевого стандарта SATA IO.
Использование решения компании SanDisk позволит создать продукты, обладающие сбалансированным сочетанием технических характеристик: высокой производительностью, низкой потребляемой мощностью, оптимальной стоимостью, выдающейся надежностью и компактным форм-фактором.
Новые ультратонкие накопители будут в полной мере соответствовать потребностям современных пользователей, предоставляя им дисковую память большой емкости для хранения все возрастающих объемов, а также обеспечивая высокую скорость считывания и передачи данных и максимальный уровень доступности.
Железо 3416 13.05.2013
Материалы по теме: