Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Корпорация Microsoft объявила дату выхода Skype for Business
Начиная с указанной даты, корпоративные клиенты, использующие Lync Online в составе Office 365 ProPlus, Office 365 Business Premium или Office 2013, установив стандартное ежемесячное обновление Office, получат в составе этого обновления Skype for Business, которое заменит Microsoft Lync (ранее известное как Office Communicator) приложение в составе корпоративной версии Office, позволяющее осуществлять звонки и веб-конференции.
Новое приложение не получат клиенты, пользующиеся решением Lync Server на собственных серверах, они останутся с настольным приложением Lync. Системные администраторы смогут выбрать дату перехода на Skype for Business, настроив дату получения обновлений.
Основное нововведение Skype for Business — это новый интерфейс его настольного приложения, который заменит устаревший интерфейс Lync. Также появились некоторые новые функции, которых в Lync не было.
Интерфейс Skype for Business представляет собой смесь настольного приложения Skype и приложения Lync. Из Skype разработчики заимствовали цветовую гамму, звуки, изображения, эмотикон, а из Lync — структуру списка контактов и элементы управления.


Источник материала: cnews.ru
Интернет 1611 07.04.2015
Материалы по теме: