Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Реклама
Безопасность Железо Интернет Мобильный мир
Софт
Бета-версия SP1 для Windows 7
Service Pack 1 включает все обновления, доступные на сегодняшний день через Windows Update, а также несколько дополнительных исправлений. В него не входят новые функции Windows 7 и предназначен он, в первую очередь, для IT-профессионалов, а для домашних пользователей доступен не будет. Естественно, как и любой другой пре-релиз, этот пакет не рекомендуется использовать в промышленной или корпоративной среде, так как возможно возникновение сбоев с последующей потерей данных.
В десктопной версии Windows никаких особых новшеств не ожидается, кроме, разве что, встроенной поддержки USB 3.0. Зато серверы, работающие под управлением Windows 2008 R2, получат поддержку двух возможностей Hyper-V: Dynamic Memory, обеспечивающей перераспределение памяти «на лету» между виртуальными машинами, и RemoteFX, отвечающей за 3D-акселерацию на тонких клиентах.
Microsoft предлагает пользователям два варианта установки пакета обновлений: через Windows Update или с предварительно скачанного ISO-образа DVD с SP1 для архитектур x64, x86 и Itanium. Версии Slipstream (DVD с Windows 7 и встроенной бета-версией SP1) не будет. По данным производителя, Windows 7 с SP1 появится в первой половине будущего года.
Софт 1792 20.07.2010
Материалы по теме: